zertifiziert nach ISO 14001
validiert nach EMAS

SPRECHSTUNDEN gültig ab 03.10.2016

E-Mail: <KURZZEICHEN>@htl-donaustadt.at     Das Kurzzeichen finden Sie in der Liste.

T: +43 1 20105-0

Vor einem Besuch in der Sprechstunde können Sie sich telefonisch informieren, ob die Sprechstunde der Lehrkraft wie geplant stattfindet.

« KURZZEICHEN »
« NAME »
« TAG »
« STUNDE »
« ZEIT »
ANGEANGERMAYER ThomasDi.5.11:55 - 12:45
BAUBBAUBÖCK Hans PeterDo.2.09:10 - 10:00
BAUEBAUER MonikaDi.9.15:35 - 16:25
BINDBINDER Hans
BLESBLESSL SusanneMi.9.15:35 - 16:25
BOEKBÖCK EvaMo.6.12:50 - 13:40
BOHUBOHUNEK HaraldMo.7.13:45 - 14:35
BOKLBÖCKL JosefDo.5.11:55 - 12:45
BRENBRENNER LeopoldDi.6.12:50 - 13:40
BRICBRICHTA UlrikeDo.8.14:40 - 15:30
BRONBRONEDER RichardDo.3.10:05 - 10:55
CAMICAMILO ChristinaDi.5.11:55 - 12:45
CASYCASNY StefanDo.5.11:55 - 12:45
CERACZERNY AndreasDi.5.11:55 - 12:45
DACHDACHLER HansMo.2.09:10 - 10:00
DANIDANIEL GerhardMo.5.11:55 - 12:45
DASSDASSLER HaraldDo.8.14:40 - 15:30
DAWUDACHLER-WURZ IrmgardMi.3.10:05 - 10:55
DOBADOMBACHER ChristianDi.3.10:05 - 10:55
DROSDRÖSLER NorbertDi.8.14:40 - 15:30
DUDIDUNGL DiethardFr.10.16:25 - 17:15
EBEREBERHARD RolandDi.8.14:40 - 15:30
ERNTERNST BenjaminDi.5.11:55 - 12:45
EXINEXINGER WernerDi.7.13:45 - 14:35
FEIHFEICHTINGER HerbertFr.3.10:05 - 10:55
FIALFIALA NorbertDo.6.12:50 - 13:40
FISHFISCHER PeterDi.11.17:15 - 18:00
FITZFITZKA ErnstDi.6.12:50 - 13:40
FROEFRÖSCHL ManfredDo.5.11:55 - 12:45
FRYJFRYSAK WilhelmFr.7.13:45 - 14:35
GAGEGAGER HansMo.6.12:50 - 13:40
GLAZGLATZ ReinholdDo.3.10:05 - 10:55
GOLDGOLDACK DanielDo.4.11:00 - 11:50
GOLEGOLEVA LiliFr.4.11:00 - 11:50
GRADGRADNER MarkusDo.5.11:55 - 12:45
GSTOGSTÖTTINGER GabrieleDi.5.11:55 - 12:45
HAAGHAAGER HeinrichDi.9.15:35 - 16:25
HADIHADINGER Jürgen
HAIKHAIKER AndreasMo.8.14:40 - 15:30
HAMEHAMETNER WernerMo.4.11:00 - 11:50
HEISHEISSENBERGER Christiannach Vereinbarung
HEMMHEMMELMEIER MichaelaMi.7.13:45 - 14:35
HOEFHÖFLING BernhardDo.2.09:10 - 10:00
HOLUHOLUB HansDo.5.11:55 - 12:45
HUBEHUBER EwaldDi.3.10:05 - 10:55
IBRAIBRAHIM HussainMo.6.12:50 - 13:40
JUNGJUNGHERR GeorgDo.5.11:55 - 12:45
KALEKALETA HerbertDo.5.11:55 - 12:45
KERBKERBL LotharMi.10.16:25 - 17:15
KILIKILIC AhmetFr.2.09:10 - 10:00
KIRK KIRCHDORFER FelixMi.4.11:00 - 11:50
KOVAKOVAR Peternach Vereinbarung
KREKKREJCA KarlMo.5.11:55 - 12:45
KRISKRIST Rainer
KROBKROBATH MargotDo.4.11:00 - 11:50
KRONKRONBERGER ErwinMi.4.11:00 - 11:50
KVICKOVARICEK GüntherMo.4.11:00 - 11:50
LADILADISLAV ReinhardMi.2.09:10 - 10:00
LENDLENDL GerhardDi.5.11:55 - 12:45
LINDLINDNER GerhardMi.4.11:00 - 11:50
LOIBLOIBNER BernhardDo.5.11:55 - 12:45
MADLMADLER HaraldFr.2.09:10 - 10:00
MALIMALITS-NIEDERMEYER LilianaDi.2.09:10 - 10:00
MALZMALZER Manfrednach Vereinbarung
MAMUMANTL-MUSSAK Walter
MARAMARAGETER Eduard
MARKMOKESCH-MARKSZ AndreaMi.3.10:05 - 10:55
MAYRMAYR WalterFr.4.11:00 - 11:50
MUCKMUCK ErichMo.5.11:55 - 12:45
MULDMULDERER-LEGAT GabrieleDi.5.11:55 - 12:45
NECANECAS PaulMo.5.11:55 - 12:45
NESTNESTLER DorisDi.7.13:45 - 14:35
NEWANEWALD HerbertDo.4.11:00 - 11:50
OERLÖRLEY ChristophDi.5.11:55 - 12:45
OFENOFFENBERGER JohannesDi.5.11:55 - 12:45
OSKOOSZKO DavidMo.4.11:00 - 11:50
OSTEOSTERBAUER Anna-MariaDo.3.10:05 - 10:55
PACHPACHLINGER IlseMo.3.10:05 - 10:55
PACOPACHNER RolandMi.3.10:05 - 10:55
PAPLPAP LajosDi.5.11:55 - 12:45
PAYRPAYER ThomasDi.6.12:50 - 13:40
PAZDPAZDERKA MartinDo.10.16:25 - 17:15
PETRPETRIC Benjamin
PETSPETSCH EvaDo.7.13:45 - 14:35
PFEIPFEILER WolfgangMo.3.10:05 - 10:55
PICHPICHLER PeterDi.3.10:05 - 10:55
PILAPILAR MargitDo.5.11:55 - 12:45
PILSPILS ErichDo.6.12:50 - 13:40
POLAPOLACEK Peter
PRECPRECHELMACHER WolfgangFr.5.11:55 - 12:45
PRETPRETZNER ManfredMo.8.14:40 - 15:30
PUERPÜHRINGER WalterMo.2.09:10 - 10:00
PUMAPUTZ-MAYEREHOFER BeatrixMo.5.11:55 - 12:45
RACERACEK RichardDi.5.11:55 - 12:45
RAISRAISL MartinDo.5.11:55 - 12:45
REIRREICHER RolandMo.3.10:05 - 10:55
REISREISSIG SarahMo.6.12:50 - 13:40
ROSEROSENFELLNER FranzDi.4.11:00 - 11:50
RUSSRUßWURM EduardDo.5.11:55 - 12:45
SABMSCHABMANN EduardMo.5.11:55 - 12:45
SACHSACHER ErikDi.3.10:05 - 10:55
SANTSANTRUCEK FranzDo.5.11:55 - 12:45
SAUCSAUPPER ChristianDi.5.11:55 - 12:45
SAXUSAX UlrichMo.4.11:00 - 11:50
SCHISCHIPPANI VeronikaDo.10.16:25 - 17:15
SEDLSEDLACEK MichaelDi.6.12:50 - 13:40
SEIDSEIDEL PeterDi.6.12:50 - 13:40
SHULSCHULZ BernhardFr.2.09:10 - 10:00
SIDISIDLO HelmutDo.6.12:50 - 13:40
SIDOSIDLO EvaFr.6.12:50 - 13:40
SINDSCHINDL ChristianDi.5.11:55 - 12:45
SINNSINN MichaelMi.8.14:40 - 15:30
SINTSINN ThomasDo.5.11:55 - 12:45
SKUDSKUDNIGG SabineDo.5.11:55 - 12:45
SKUNSKUDNIGG Herbert
SLESSCHLESER BernhardMo.10.16:25 - 17:15
SLOGSCHLÖGL ThomasDi.2.09:10 - 10:00
SMIBSCHMIDT BarbaraMo.5.11:55 - 12:45
SMIESCHMIEDT FabianDo.7.13:45 - 14:35
SOMESOMMER GabrieleMo.4.11:00 - 11:50
SOMMSOMMER HelmutDi.8.14:40 - 15:30
SPIZSPITZBART MarionFr.1.08:15 - 09:05
SREISCHREIBER IngridMi.6.12:50 - 13:40
STADSTADLMANN ChristianDo.4.11:00 - 11:50
STAKSTADLER KurtDo.4.11:00 - 11:50
STAUSTAUDECKER EduardMo.11.17:15 - 18:00
STENSTENGEL PeterDo.3.10:05 - 10:55
STEZSTELZMÜLLER GabrieleMi.10.16:25 - 17:15
STUESTÜTZ RudolfMi.2.09:10 - 10:00
SURESÜSSENBACHER-RESETARITS ElisabethDi.3.10:05 - 10:55
SUSTSCHUSTER OliverMo.5.11:55 - 12:45
SZOBSZOBEK WolfgangMo.5.11:55 - 12:45
TADETKADLEC Brigitte
TAMPTAMPIER MartinDi.3.10:05 - 10:55
UEBAUEBERMASSER AntonDi.10.16:25 - 17:15
UEBSÜBERMASSER SieglindeDi.9.15:35 - 16:25
URTHURTHEILER RichardDi.5.11:55 - 12:45
VEVEVEVERKA ManfredDi.5.11:55 - 12:45
VOLKVOLEK Hans
WALLWALLISCH BernhardMo.6.12:50 - 13:40
WIEDWIEDERSTEIN ThomasMi.13.19:00 - 19:45
WIELWIELAND WolfgangDo.3.10:05 - 10:55
WOERWÖHRNSCHIMMEL ReinhardFr.4.11:00 - 11:50
WOHLWOHLFART ReinhardFr.5.11:55 - 12:45
WUBAWUCHERER BarbaraMi.7.13:45 - 14:35
WUCHWUCHERER FritzMo.10.16:25 - 17:15
WURTWURST ThomasDi.4.11:00 - 11:50
WUTEWUTHE ElisabethMo.6.12:50 - 13:40
ZUHAZOUHAR KarlMo.2.09:10 - 10:00
Reset search